Отзывы наших клиентов прописка в Екатеринбурге

Комментарии  

22.06.2026


 
#Прядка Щ.10.1.2025 16:23
Дешевле чем в этой компании лично мне попадались только сомнительные объявления на столбах. Договор в котором все прописано как одна из гарантий, что не кинут. Мне все сделали хорошо. Удачи всем!
 
 
#Огнивцев Ж.25.3.2025 17:45
Рады, что есть такие ответственные люди готовые выполнять не простую работу за не дорого. Спасибо от всего сердца.
 
 
#Шульгинский Ф.3.3.2025 15:18
Приветствую, сработали оперативно и без проволочек. На 3 человека вышло 16 тысяч на год с одним ребенком. Сделали пока временную регистрацию. Менеджеру Константину прошу выписать премию!
 
 
#Базлов С.13.3.2025 21:11
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 
 
#Цветаев С.24.4.2025 10:55
Для кредита была заказана прописка на полгода. Прислали с курьером, понесли в банк - там все прошло без проблем. Буду обращаться еще.
 
 
#Антоневич Щ.15.3.2025 19:53
Всегда вызывали сомнения таки фирмы. Но жизнь заставила, и пришлось поверить. Все сделали, как и обещали. Советую вас!
 
 
#Мильчаков Д.7.6.2025 14:19
В центре города прописаться очень сложно, напрямую никто не соглашался. Может я не умею правильно общаться с хозяевами, но не суть. Оформили регистрацию мне всего за 2 дня и 5 тысяч рублей. Рекомендую тем, у кого нет подходящих знакомых тут.
 
 
#Клеменюк Ж.15.4.2025 17:27
Всегда было желание переехать и устроиться на нормальную работу, но при поиске все спрашивают прописку, хотя ее и отменили, но без нее на работу не берут! Всего за 3 тысячи и 3 месяца о прописке можно забыть, ну или у кого есть деньги можно сразу на год заказать - дешевле получиться.
 
 
#Овросимов Я.10.5.2025 23:49
Спасибо за временную регистрацию. Не обманули, сделали за 3 дня. Прислали курьером.
 

прописка для школы в Екатеринбурге